Современный мир производства не возможен без применения новых достижений инженерной мысли в области разработок программного и аппаратного обеспечений. Ни для кого, не секрет, что без SCADA практически невозможно построить грамотный процесс управления технологическим процессом. SCADA является «головой» производства, являясь своеобразным центром управления.

Как правильно выбрать SCADA без потери денег и времени? Многие производители предлагают купить свой программный продукт согласно красивой картинке на сайте без предоставления полной информации о поддерживаемых протоколах и встроенных драйверах связи. О возможности первоначального запуска проекта и его работы в режиме on-line не может быть и речи. Только после оплаты. В итоге, когда происходит пусконаладка проекта, выясняется, что половина устройств данной SCADA не поддерживается, и исполнительные модули требуют upgrade.

Производитель SCADA Trace Mode с самого начала своей деятельности учел все пожелания клиентов и предоставил совершенно бесплатно возможность бесплатного скачивания базовой версии инструментальной системы на 64000 точек!

Любой желающий после авторизации на сайте может бесплатно скачать среду разработки, выполнить проект любой сложности и, что самое главное, запустить его на объекте в он-лайн режиме на 1 час. Благодаря встроенному исполнительному модулю пользователь выявляет все ошибки, проверяет работу всех устройств автоматизации, КИПиА и технологического оборудования и после этого может выбрать необходимые для данного производства исполнительные модули и, в случае необходимости, заказать дополнительные драйверы. Еще раз подчеркиваем, что SCADA Trace Mode позволяет это сделать совершенно бесплатно.

Проверить очень легко, достаточно зайти на страницу Скачать бесплатно SCADA  и выполнить несколько инструкций.